Чулки антиэмболические 1 класса компрессии (18-22 мм.рт.ст.) со специальным отверстием в стопной части и резинкой на силиконовой основе для крепления на бедрах. Оказывают правильное градуированное давление, предотвращающее отеки и застой крови в венах, стимулирует работу мышечной помпы голени, ускоряет скорость тока крови.
Отверстие в носочной части чулок предназначено для наблюдения за состоянием кровообращения во время операции и выполнения гигиенических процедур во время постельного режима.
Силиконовая резинка предотвращает скольжение чулок и не нарушает тип компрессии.
Использование полиамида и лайкры минимизирует аллергический эффект на кожу. Специально разработанная технология вязки и применение полых нитей позволяет эффективно отводить влагу от кожи, улучшать воздухообмен, что делает ношение трикотажа максимально комфортным.
Особое качество и состав нити позволяют носить чулки «ИНТЕКС» также в период реабилитации и для профилактики хронических заболеваний вен, как временную замену обычного компрессионного трикотажа, за счет длительного сохранения компрессии, в том числе после стирок.
Изделия выпускаются белого цвета по медицинским и санитарно-гигиеническим требованиям.
ТАБЛИЦА ПОДБОРА РАЗМЕРА:
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
СТИРКА И УХОД:
СОСТАВ: полиамид, лайкра.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: чулки, полиэтиленовая упаковка.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.